Медицина

Добрый день! Месяц назад принимала метронидазол в течение 7 дн перед приемом баксет для нормализации микрофлоры. Теперь ощущаю ,что снова загубила полезную флору после большонго употребления сладостей - вопрос №3595494

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Загубить флору сладостями нельзя.
    Если есть жалобы на вздутие, несварение, то обратитесь к гастроэнтерологу. Сдайте копрограмму.

    январь 13, 2020 г.
  • Добрый день.
    Смотря какую флору вы имеете ввиду .
    Если вы про микрофлору желудка, то можете принимать линекс.
    Если про микрофлору влагалища, то можно проставить свечи ацилакт.

    январь 13, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Из-за приёма сладкого в большом количестве, может начать увеличиваться йодофильная флора, что может приводить к повышенному газообразованию, дискомфорту и нарушению стула.Если есть жалобы .
    вам стоит сдать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, с результатами обратиться к гастроэнтерологу.

    будьте здоровы!

    январь 13, 2020 г.