Психология

17.09.1980.Здравствуйте, стоит ли обращатся в суд?? Дасть суд согласия или нет?? Хочу второго ребенка, один способ забеременить через еко!!!! Муж умер, нужно его согласия, без согласия не делают еко, - вопрос №3595560

еслитолько суд даст разрешения… Стоит ли обращатся или надежд нет??? Спасибо… изображение из вопроса - 17.09.1980.Здравствуйте, стоит ли обращатся в суд?? Дасть суд согласия или нет?? Хочу второго ребенка, один способ забеременить через еко!!!! Муж умер, нужно его согласия, без согласия не делают еко,

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталия, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задайте вопрос на сайте, в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

    январь 13, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия! Какой именно помощи вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    январь 13, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Хочу второго ребенка, один способ забеременеть через эко» — это один способ. А как насчет построить новые отношения и забеременеть в них? Пережить горечь утраты, отпустить прошлое и начать жить — в этом как раз мы могли бы помочь.

    январь 13, 2020 г.