Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста, будем ли вместе? Любит ли он? Борис 21.09.1994.Екатерина 03.07.1993? - вопрос №3595606

Дополнение автора от январь 13, 2020 г., 13:31:35

Дополнение автора от январь 13, 2020 г., 14:25:09

Мы в браке  4 года, есть дочь совместная, сейчас не понимает и ревность с его стороны  он считает что я его предала. Что будет дальше

Вопрос задан анонимно январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Азиза

    227-й в

    Будут попытки найти общий язык, но развитие отношений затруднительно. В целом шансы есть.

    январь 13, 2020 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Его чувства, мысли и намерения.

    январь 13, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Чувства есть, хотя не все просто у мужчины, будущее возможно

    январь 13, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    у молодого человека чувства есть, но он очень не стабильный, вспыльчивый, бывает агрессивным,… совместное будущее возможно, но будет сложным, как качели — то все хорошо, то ссора.

    январь 13, 2020 г.

    Shade

    451-й в Эзотерике

    В настоящий момент Вы чем-то сильно разочарованы, вполне возможно не оправдались ожидания насчёт Бориса, в связи с чем возникла конфликтная ситуация. Перспектива на будущее отношений хорошая, но не в ближайшее время, со стороны Бориса чувства есть

    январь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезный парень. Любит и не бросит.

    январь 13, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Чувства есть с обоих сторон, но насчёт совместного будущего сказать пока проблематично: есть какие-то затруднения, от разрешения которых и будут зависеть дальнейшие перспективы.

    январь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень любит. Будете вместе. Не сомневайтесь в нем.

    январь 13, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    У вас отличная пара вышла. В будущем у которой будет взаимопонимание. Вы будете вместе счастливы. Ваши отношения должны привести вас к браку. Идеальный брак будет. и не ограничитесь одним ребёнком.
    А теперь подмечу, всё это будет, если сможете выйти с этапа ссор и агрессии Бориса. А это у него будет. Если пережить этот период и прийти к обоюдному пониманию. Поговорить друг с другом. Если всё у вас получится, то всё выше написанное будет в вашей жизни.

    январь 13, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Катя, нужно брать и не спрашивать.  У Вас хорошие карты  совместимости, любит,    помогите ему   сделать  предложение  Вам ( я серьезно).

    январь 13, 2020 г.

    Екатерина

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы его очень ревнуете, но он не из тех, кто бежит на сторону, ему нужно основательно подходить к отношениям, и он в принципе не любвеобильный человек. Он не хочет отдавать то, что у него есть сейчас, и готов за это бороться. Я не вижу у него карт, отвечающих за романтику, он больше логик, больше думает чем чувствует. Смотрит на вещи реально. Вы будете общаться, но общение будет носить такой больше энергетический характер, мечтаний, планов, которые вы будете долго строить, собственно, это состояние парения в облаках и мечтаний и будет означать «вместе». Брака не вижу.

    январь 13, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина Дева-однолюб, ревнует в душе сильно, сам переживает.
    У вас отличная совместимость/Вода-Земля/не давайте поводов для ревности и стремитесь искать подход во всем к друг другу, взаимные чувства!
    Что будет дальше-совместными усилиями выведите отношения на ступень-выше, отношения заиграют новыми красками.
    Показаны вместе!
    Счастья вам.

    январь 13, 2020 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина относится к Вам нормально. он подсознательно пытается вывести Вас из себя, чтобы Вы нервничали и переживали, а он мог иметь возможность получать от Вас энергию.он думает, что Вы неправильно ведете себя по жизни. ему кажется, что он знает лучше Вас, как нужно поступать в тех или иных ситуациях. продолжение отношений с ним будет оказывать на Вас неявное, но травмирующее психологическое воздействие.то, что Вы будете вместе, вероятно. Вам вряд ли удастся перевоспитать мужчину. Он с Вами быть хочет, поскольку в Вашем обществе чувствует себя великолепно. мужчина, как энергетический вампир, напитывается Вашими жизненными силами.мужчина понимает, что с Вами нужно общаться предельно честно и без намеков, так как Вы способны мгновенно раскрыть истинные планы, не говоря уже об обмане. Он думает, что лучшей жены, чем Вы, ему не отыскать. будет неожиданное улучшение отношений  и  Вы будете вместе. Вашу совместную жизнь нельзя назвать безоблачной. Будут и ссоры, и примирения, и радости, и печали.ответ-Да, вы будете вместе много лет.

    январь 13, 2020 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Вы будете вместе, если переживете этот период без резких движений-обид, скандалов-выяснений.Он настроен решительно, потому что уязвлено его самолюбие.Проживите бережно и постарайтесь его разговорить на тему Вашего предательства, чтобы он это пережил.

    январь 13, 2020 г.