Юриспруденция

армия - вопрос №35957

Брата в армии заставили подписать конткакт на 3 года. Что делать?

сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    подписание контракта это не только написание заявления в строевой отдел части,но и прохождение медицинской комиссии,профессионального отбора,который мягко говоря он может завалить,но если он уже все это прошел и стал военнослужащим по контракту либо дослуживать контракт в дальнейшем и после увольнения это большой плюс да и перевести к дому проще либо если имеются доказательства обращаться в военную прокурату!единственный минус контракта день за два срочной службы!

    с уважением Заур!

    сентябрь 23, 2010 г.