Юриспруденция

vip

Примет ли мировой суд в исковом заявлении "обязать ответчика нести материальную ответственность за содержание долевого совместного имущества" - вопрос №3595731

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это не совсем то требование, которое нужно заявлять. Указывайте конкретное требование взыскания той или иной суммы по договору. Это проще и оценку иска будет сделать проще. Иначе это вообще не в мировой суд.

    январь 13, 2020 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Суд не может обязать ответчика- таким образом судья укажет отказывая в приеме иска.

    январь 13, 2020 г.