Эзотерика

Решено

Здравствуйте,что значат сны,всю ночь снился один человек,мужчина с которым в не официальных отношениях,сначала на телефоне увидела от него не отвеченный звонок,потом видела как он читает газету, - вопрос №3595967

а в газете ищет информацию обо мне, много было подобных коротких снов с ним за ночь.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Думает часто о вас и не решается перевести все в более серьезное русло. Он не свободен.

    январь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот человек много думает о Вас, интересуется любой информацией, которая Вас касается, оттого так и снится…

    январь 13, 2020 г.