Эзотерика

Решено

Здравствуйте целители у меня довольно специфичная проблема со мной произошло странный приступ после которого я перестал чувствовать свой половой член у меня проблемы с мочеиспускание с эрекцией и - вопрос №3596321

иногда у меня он сжимается и во время этого мне кажется что я умираю скачет пульс давление мне всего 18 лет врачи не могут поставить диагноз я незнаю как лечится помогите мне пожалуйста Владислав 15.08.2001

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    По признакам это порча, нужно делать диагностику и снимать негатив

    январь 13, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это проявление негатива.

    январь 13, 2020 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Не только сжимается у вас половой член и сужается канал.У вас и яйички подтягиваются и идёт там напряжение.Нет расслабление мошонки.Она всегда почти в тонусе.
    Проблема что произошла, это от женщины произошёл откат по вашей энергетике.
    Вспоминайте кого обидели за последний месяц полтора.
    Можете принять и не серьёзно.Но этот, откат получили вы не заслуженно.
    Воздействие это убрать можно.И работа будет совместная.Сейчас идёт бесовская неделя и энергетически дискомфорт вы будете ощущать более сильнее.Давление у вас идёт, сейчас из за негатива.

    январь 14, 2020 г.