Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в последнее время чувствуется холод по телу и руки очень холодные, прям ледяные? что со мной происходит? Виктория 06.02.81г - вопрос №1348772

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Смещение пупа (сорван пуп), в результате чего жизненные силы(энергия) перестали доходить до конечностей.
    Дистанционно с этим работать сложнее чем контактно, но возможно.

    январь 27, 2015 г.

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Здравствуйте! Как правило, холодные руки говорят о низком давлении, а в соединении с указанными симптомами это очень похоже на результат сильного сглаза или присутствия негатива + на его фоне переутомление, упадок сил. Мы чувствуем тепло, когда получаем энергию, наполняемся ею, и наоборот чувствуем холод, если приходится расставаться с частицами своей силы

    В случае сглаза из человека, как из треснутого сосуда, изливается энергия. Часто возникает ощущение опустошения, никчемности жизни. А при негативном воздействии принцип несколько другой. Борясь с чужим негативом, привнесенным в жизнь, человек неосознанно вынужден защищаться, тратить свою энергию, чтобы нейтрализовать чужую. Когда Ваша естественная защита подвергается нападению/воздействию, тогда-то Вы и чувствуете потоки холода

    В любом случае, желательно провести детальную диагностику по фото, чтобы определить в чем основная причина ощущений

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Такие ощущения бывают в двух случаях. Либо идёт сильный отток энергии в результате повреждения энергетической оболочки внешним воздействием. Либо в результате блоков на путях циркуляции энергии. В любом случае эти проблемы надо решать.

    февраль 1, 2015 г.