Эзотерика

Выживет моя мама. - вопрос №359666

Здравствуйте! У меня мама в тяжелом состоянии сегодня увезли в реанимацию врачи сказали шансов нет готовьтесь. У меня очень много кредитов я не знаю справлюсь я? 17.10.1974 г.Екатеринбург. Мне очень плохо я не хочу жить.

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Ирина, бывает так, что всё не так, не так, как хочется и смысла жить вот так нет, чтоб помечтать и сделать так, как хочется. Вот как. И это лишь про то, что всё бессмысленно, все пусто. Но. Всегда есть место для того, чтоб рассуждать ещё. И если вам счас тяжело, то временно уж все, пройдет там всё, и вновь воспрянете вы духом, будет счастье вам ещё. С кредитом разберетесь там одним, а вот второй придется помолиться вам, чтоб было хорошо. А в остальном — удачливы ведь вы. Чего и желаем вам ещё.

    сентябрь 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы справитесь.  Вы женщина  сильная Я помогу Вам расчитаться с кредиторами советом и делом

    сентябрь 12, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, на самом деле ВЫ сильная. Такова жизнь. Вы справитесь.

    сентябрь 12, 2012 г.