Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите разобрать расклад на Таро 78 дверей ,,Мысли мужчины о женщине,,. Я растолковала так: 1- Что я значу для этого человека- мужчина испытывает чувства к женщине, особенные и сильные похоже - вопрос №3596967

любовные. Он хочет искренних и доверительных отношений 2, 3, 4 — Что на самом деле думает человек обо мне — Мужчина переживает тяжёлое состояние душевное по поводу испытываемых чувств, он их не может может выразить, и как может борется со своими чувствами. он решил подвести некую черту в этих своих чувствах. то есть он как бы разумом прогоняет эти свои любовные чувства. Вопрос — как тогда объяснить карту Маг? 5, 6, 7 — Что обо мне говорит он другим людям — как будто он говорит неправду обо мне своей маме (королева пентаклей) 8 — Как человек видит наши дальнейшие отношения — Здесь явно показано то, что он хочет сделать какой-то шаг, он хочет прийти или приехать, что-то сделать или сказать, то есть хочет сделать шаг навстречу отношениями чувствам 9 — Совет мне — Обратить внимание на свою семью, а не на это все. изображение из вопроса - Помогите разобрать расклад на Таро 78 дверей ,,Мысли мужчины о женщине,,.
Я растолковала так:
1- Что я значу для этого человека- мужчина испытывает чувства к женщине, особенные и сильные похоже изображение из вопроса - Помогите разобрать расклад на Таро 78 дверей ,,Мысли мужчины о женщине,,.
Я растолковала так:
1- Что я значу для этого человека- мужчина испытывает чувства к женщине, особенные и сильные похоже

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Ника

    244-й в Эзотерике

    Маг — он думает что сможет избавиться от чувств и по магу — это так и есть.
    В целом верно растолковали

    январь 14, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины неопределенные намерения, но отношения с ним будут интересными.

    январь 14, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    1. Согласна с вами. 2,3,4 Думает, что вы сможете стать хорошими союзниками, партнерами на взаимовыгодных условиях. А так же, что в вы скромный, спокойный человек и эти качества проявятся в вас в браке. Думает, что вы талантлива и всегда добьетесь того, что хотите, на то есть все ресурсы и перспективы. Обратите внимание, стоит вопрос, что он думает, а вы в ответе пишите, что чувствует. Разве то, что мы думаем и то, что чувствуем одно и то же? Если есть заблуждение, что мы чувствуем то, что думаем, то с им имеет смысл поработать. 5,6,7 — не склонен обсуждать вас с кем-либо. Считает это неуважительным по отношению к вам. 8 — хочет радовать вас в дальнейших отношениях, делать приятные вещи. 9 — карта видна не полностью, нужно полное изображение для верной трактовки. А какие сомнения возникли при трактовке расклада, почему обратились за помощью? Возможно, вам нужна помощь наставника для скорейшего научения этому делу.

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я думаю что Вы не совсем правильно понимаете позиции расклада.
    Позиция что Вы значите для человека не говорит о его чувствах, а говорит о том, насколько Вы являетесь для него ценностью, значимой в его жизни. Но ведь ценностью можно обладать и не вызывая любовные чувства, согласитесь?
    По десятке чаш да, Вы значимы для него.
    В позиции что он думает о Вас скрывается то, как он Вас воспринимает как человека, как личность, Ваши качества личности. И эти карты могут говорить о том, что в Вас видит делового человека, возможно несколько официального, жестковатого или неприступного.  И считает, что у Вас еще кто-то есть поэтому стоит на перепутье (3 мечей) влазить в треугольник или искать новое (маг)
    Что говорит о Вас да скорее всего не обсуждает ни с кем. Или уходит от распросов

    январь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он хочет с ней отношений.

    январь 14, 2020 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Что вы значите для человека 3 кубков, он испытывает явную симпатию к вам, влечение, но уже то что в раскладе есть и тройка мечей и тройка кубков говорит о наличии треугольников, любовных. и скорее всего с его стороны идёт  треугольник, что думает о вас 10 мечей, тройка мечей, маг, явно говорят о том. что он не может начать с вами отношения, так как есть ещё третье лицо, с которым отношения не закончились, либо боль от прошлых отношений, но по магу он не задумывается о будущем, ему важен процесс отношений, что говорит о вас, уходит скрывает разговоры о вас, и как видит дальнейшее отношения, рыцарь пентаклей это больше расчёт, он будет его подталкивать на отношения, но не с позиции чувств, а с позиции логики, и совет 10 пентаклей, общаться, выстраивать отношения, создавать семью.

    январь 14, 2020 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    В этой колоде  картинка для «Мага»  очень неподходящая, так как  здесь он больше представлен  фокусником,  циркачем. Карта «Маг» — это возможность достичь цели. Уверенность в себе. Способности. Знания. Талант. Человек сам  распоряжается своей судьбой, своим потенциалом и знаниями. Эта карта может отметить рождение далекоидущих планов , которые мужчина поставил перед собой, он понимает, что он-хозяин  ситуации. Терпение, настойчивость, изобретательность являются качествами Мага так же, как и владение знаниями и навыками. Карта Мага означает преимущество личных целей и умение извлечь пользу из любой ситуации.

    январь 14, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    По раскладу впечатление, что мужчина женат, отношение к вам хорошее, но он не прочь завести интригу с вами на стороне, никак не афишируя ваши отношения, чтобы не скомпрометировать ни вас, ни себя.

    январь 14, 2020 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Однозначно хочет отношений и я вижу, что между вами будет развитие отношений; но развитие отношений через его осознание предыдущего опыта, эти отношения кармически значимы и карты это отобразили. Он сделает шаг однозначно, но сделает не раньше февраля. Союз успешным и карта маг — как раз символизирует то, что мужчина с волей будет, с большим желаниям подходить к отношениям

    январь 14, 2020 г.

    Константин Эксперт

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. он ждет какой-то кульминации. Однозначно, чувства есть  и они будоражат его душу.

    Что он думает о вас-10 мечей, 3 мечей и маг. Хм. очень интересно и непонятно. Вы оборвали эти отношения по причине наличия третьего лица?  Или такое толкование: в прошлом у вас было нелегкое расставание, поэтому вы ничего не предпринимаете.

    Что говорит другим людям- тут и 7 мечей, что вы хитрая женщина, остроумная, достойная, приземленная.

    Он видит ваши отношения такими, в которых есть своя выгода. Но достаточно прочными и основанными на влечении, земных радостях.

    Совет-10 пентаклей- укреплять связь, не рисковать. Пересмотреть свое отношение к нему.

    С уважением, Константин,

    январь 14, 2020 г.