Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, сложившуюся ситуацию. - вопрос №3597057

У моего сына Владимира никак не сложатся дела в профессиональной деятельности, хотя объективно у него есть все данные для этого, но его как будто не замечают, недооценивают. Вопрос следующий: стоит ли обратиться к его первому учителю Егору за помощью? У него есть рычаги и знакомства, теоретически он мог бы помочь, но я боюсь, что он держит какую-то обиду на нашу семью и искренней помощи от него ждать смысла нет. Фото Егора прилагаю. Пожалуйста, подскажите!

Вопрос задан анонимно январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Васи опасения не напрасны по поводу Егора

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит обращаться,  не поможет, нужно сыну немного скорректировать подход к делу и все придет в норму

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    582-й в Эзотерике

    Сейчас у Вашего сына в карьере скучные обязанности, нелюбимая работа, слишком низкая оплата труда, но Вам вмешиваться пока нежелательно. Предоставьте возможность событиям течь своим чередом и включайтесь в них только тогда, когда это жизненно необходимо. Кардинальных перемен и тому подобного сейчас желательно избегать.В апреле-мае будет благоприятствование, которое возникает само собой, без каких-то усилий со стороны. Это именно та ситуация, когда человек оказывается в нужном месте в нужное время.то есть Ваш сын в этот период окажется «на коне». Это может быть связано с тем, что какое-то дело удалось сделать очень хорошо, или с получением вознаграждения, или с неожиданной динамикой какого-то проекта.
    Всех Вам благ.

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    582-й в Эзотерике

    Обращаться за помощью не стоит, только навредить можете сыну.
    Всех Вам благ

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не надо.Отклонит Вашу просьбу, хоть и вежливо.

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любом случае если создалась такая ситуация, это говорит  о том, что ваш сын сам недооценивает себя, не принимает ценность того что он делает, по этому и не замечают его, скорее всего ваш сын большем думает о других, нежеле чем о себе, если мама включилась в его судьбу. Урок идёт у вашего сына, по самооценки, по принятие ценности себя как личности, как профессионала, и пока он это не примит, вы можете обращаться хоть к кому угодно, результата не будет, это кармический урок вашего сына. Помогите принять ему свою ценность и он получит то что хочет. По поводу Егора, нет он не будет помогать, культурно откажет, но если честно обиды у него нет, не держит он зла, просто не время для вашего сына. Он должен сам себя проявить.

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане работы у Владимира проходит решающая стадия, после которой наступят значительные улучшения. Сейчас ни в коем случае Вам нельзя в неё вмешиваться, чтобы не сломать ему жизнь, также не стоит обращаться за помощью к Егору, поскольку ни к чему хорошему это не приведёт. Со сложившейся ситуацией Ваш сын успешно справится сам и выйдет на стабильность с хорошей оплатой и получением удовольствия от деятельности

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Обиду держит, может мягко говорить, но жестко стелить, поэтому поддержки не ждите и вообще лучше этого не делайте… а то еще и по злорадствует. Ищите другой выход и он будет… толчка нет у вашего сына… надо дать ему его.

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    У него скорее не обида. А больше идёт, что когда то пытался уже помочь, но всё пошло не так по вине Владимира. На данный момент сможет отказать по причине — не захочет брать за него ответственность.

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Егор не поможет!

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у него удастся сложить свою жизнь, но постепенно, не так быстро как хотелось бы вам обоим. Порой он ходит на месте, а нужно сделать выбор и начать девствовать. От него нет смысла ожидать помощи, есть подвох. До весны будет устроена жизнь

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Обиды нет, она давно им отпущена.  Попросить  то можно, но  у него у самого сейчас  планка "«снизилась», он до декабря  года не будет иметь того влияния, которым обладал.  Только из-за этго модет и отказать,  не говоря истинной причины.  Здесь нужно менять  обстановку  для сына

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ему стоит обратиться к Егору. Он поможет.

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Сейчас не нужно  обращаться за помощью В скором будущем все наладится