Медицина

Здраствуйте, прошу вашей помощи. В последний месяц моя жизнь потеряла всякий смысл. Мне не хочется видеть людей, нет никаких сил, амбиций и так далее. Появилось сильное пристрастие к алкоголю. - вопрос №3597097

Пыталась побороть это сама, но всё становится только хуже. Постоянно посещают мысли, что я никому не нужна и жизнь без смысла. Очень боюсь сойти сума. Большое спасибо за ваш ответ!

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Обратитесь за консультацией к психологу.
    Будьте здоровы

    январь 14, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Анастасия, желательно обратиться в очной форме к психотерапевту.
    Пока можете написать этот вопрос в раздел психология, вам ответят специалисты в этой области.

    январь 14, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анастасия здравствуйте.
    А как Вы представляете себе нашу помощь?
    Дело в том, что психолог сейчас Вам вряд ли поможет. Вы нуждаетесь в консультации врача, психиатра или психотерапевта, а  не в «добрых советах».

    январь 14, 2020 г.