Медицина

Здравствуйте. Болит низ живота, кровянистые выделения, когда тужусь более сильные и более с кровью, была у врача, прописали метронидазол по таблетке три раза в день, и капсулы гинокапс по одной на - вопрос №3597122

ночь, улучшений нет, живот ноет, что делать?

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Метронидазол и Гинокапс не являются гемостатиками. Вам необходимо в срочном порядке обратиться в гинекологический стационар, для полного обследования и адекватного лечения.

    январь 14, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Обратитесь к гинекологу очно!!!

    январь 14, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    нужно провести узи органов малого таза.и исключить патологию эндометрия, если были незащищенные па, беременность исключить

    январь 14, 2020 г.