Эзотерика

Добрый день. Всех кто работает на канале с праздниками и всех благ. Пожалуйста снова новый год скоро ли я продам лом. Может пошепчите что нибудь - вопрос №3597185

изображение из вопросахорошее что бы быстрее продать. С уважением анна 201268

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Продажа просматривается в апреле-мае.

    январь 14, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дом и участок чистить нужно, а потом ритуал на продажу делать, если хотите продать.

    январь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для продажи пошептать придется именно Вам.Не скоро, но к осени должны продать.

    январь 14, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    До лета продажи не будет

    январь 14, 2020 г.