Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что ждет в будущем Наталью 21.02.1974 и Сергея 13.04.1973 - вопрос №1035253

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Будущего у пары нет… дороги у вас разные..

    апрель 23, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ничего не ждет в будущем, поскольку нет совместного будущего у них… Чувства слабые… да и треугольник тут… Все настолько туманно и неопределенно..

    апрель 23, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для совместного  будущего  еще не готовы, парой больше руководит желание и страсть. Вы кармически разные люди.

    апрель 23, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    К сожалению вижу что у вас нет совместимости, вам она симпатична и присутствует половое влечение, у нее есть мужчина кроме вас!

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Совместимость сложная для отношений.Вместе быть сложно долго.На будущее кратковременно возможно быть вместе.

    апрель 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения конечно же непростые, но можете быть какое то время вместе! Но если говорить о совместном будущем, то его увы, нет! У Вас разные дороги и совершенно другие партнёры по жизни! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 23, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Крутит его. Нет спокойствия в нем в самом. Нет стабильности в отношениях и строить их пока нереально. Сам не знает, что ему нужно.

    апрель 23, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Нужны фотографии и описание ситуации

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения в треугольнике. Не ведут ни к чему хорошему. Возможен разрыв.

    апрель 23, 2014 г.
  • Как не смотри на нескольких колодах, отношения сложные, будущего у вас нет, разные дорожки, об этом указывает карта развилка. Удачи вам!

    апрель 23, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    отношения натянутые, будущего к сожалению у вас общего нет, хотя чувства есть, обиды

    апрель 23, 2014 г.
  • Здравствуйте Сергей эта женщина не ваша судьба, особо на нее не рассчитывайте, она не серьезная. Отношения и встречи между вами будут, но не к чему серьезному не приведут. Ваша судьба появится в конце этого или начале следующего года с которой у вас будет все серьезно. Удачи вам!

    апрель 23, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    СилЬное сексуальное влечение… Отличный секс… НежностЬ..
    Это, конечно, притягивает и рождаются мысли о будущем...
    Но Наташа непостоянна!!! Она всегда в сомнениях и в облаках, словно всегда в поиске лучшего или даже идеала..
    Она заблуждается в своих исканиях и псевдонаходках, потому не умеет беречЬ ХОРОШЕЕ, что даётся ей СудЬбой. Будет терятЬ и терятЬ и разочаровыватЬся… Возможно, через годы, ей встретится человек, который решительно и крепко зафиксирует её в жизни, подле себя.Он будет старше её.
    Сергею идёт другая, тёплая и адекватная женщина. Ласковая и заботливая, отличные любовно-сексуалЬные созвучия с нею, взаимопонимание и общие, созвучные интересы =  стабилЬная, надёжная семЬя!

    Не спешите к плотному единению с НаталЬей, Сергей...
    ПустЬ нежный и томящий, красивый роман — ограничЬтесЬ этим...)

    апрель 23, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    карту открыл он злился на девушку раньше было разлука но  женщина ждет его и любить он работает с мужчиной в казенным доме неожиданный интерес от него    ждет известия от дамы у него обида остался от женщины у него много женщин эмоционаный мужчина да вместе брак возможно дети соединяет вас им надо мама и папа

    апрель 23, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    У Женщины -мужчина… Впрочем там уже страсти уходят… но и к Сергею она не стремится… Разочарование в нем… Пути закрыты

    апрель 23, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    В будущем будете вместе, пока есть препятствия в виде третьего лица. Но Наталья склоняется в Вашу пользу. Если Вы дождетесь, то Вам воздастся.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Есть ощущение взаимопонимания между Вами… Серьёзные длительные отношения

    апрель 23, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я у них сижу только дружбу и не более но это возможно из за того что они только недавно стали встречаться друг с другом и поэтому они пока и сами не знают что же они хотят друг от друга и поэтому им я советую побольше пообщаться и возможно к июлю у низ все таки решится чего же они хотят более в своих отношениях.

    апрель 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будут как обычно то ругаться, то мириться.

    апрель 24, 2014 г.