Медицина

Решено

Занималась с парнем сексом первый раз 13января(вчера)он надел презерватив но не кончил вытащил из меня,и снял презерватив,дальше секса не было.Возможна ли беременность?Как проверять,и насколько - вопрос №3597292

защищает презерватив (месячные закончились 11января, за два дня до секса)

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Анна, добрый вечер! В данной ситуации вероятность забеременеть приближена к нулю. С уважением Евгений Николаевич!

    январь 14, 2020 г.
  • Добрый день.
    Беременности быть не может.
    Качественный презерватив защищает хорошо.

    январь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Беременность исключена.
    Во-первых, презерватив надежная защита.
    Во-вторых, за 2 дня до секса зачатие не наступает! зачатие возможно в середине цикла, когда происходит овуляция.

    январь 14, 2020 г.