Эзотерика

vip

Как проверить лег ли обряд? - вопрос №3597329

Уважаемые практиктики, как проверить лег ли обряд? Читал многое в сети. Но Все говорят по истечению 40 дней.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Проверить диагностикой любым доступным способом. Но надо учитывать, что диагностика может сбить работу, так что правильно все говорят. Не хотите все испортить — отпустите ситуацию, забудьте, когда пойдут нужные изменения, тогда и поймете, что и как сработало.

    январь 14, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не лег, уже все знают о вашем обряде.

    январь 14, 2020 г.

    Тина

    154-й в

    Диагностикой на картах/воске или другим доступным Вам способом.

    январь 14, 2020 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Для простых людей, тройной свечёй.

    январь 15, 2020 г.