Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я родила ребенка в октябре 2019 года. По новому закону пособия могут выплачиваться до 3-х лет. Скажите я могу - вопрос №3597354

попасть в это программу? На работе сказали писать заявления декрет до 1,5 лет, оплата. А дальше получается за свой счет? Спасибо да ответ.

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вы наверное путаете пособие по уходу за ребенком от ФСС с Путинским пособием. Первое платится до 1,5 лет. Второе до 3 лет с 2020 года.

    январь 14, 2020 г.