Медицина

Здравствуйте. 3 дня назад у меня начало болеть горло, именно сзади язычка. Начал полоскать рот. Прошло 2 дня, и прежнее место перестало болеть, но появился дискомфорт в гортани, а именно когда слюну - вопрос №3597365

глотаю. Похоже на небольшие покалывания(по утрам болят сильне, но после чая прекращается). Также стоит отметить слегка увеличенные лимфо-узлы. Буду благодарен, если ответите😁.

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    У вас обострение хронического фарингита.
    Обратитесь к ЛОРу на осмотр, нужно сделать мазки из зева, сдать анализ крови.
    Пока полощите горло спиртовым раствором хлорофиллипта 2 раза в день.
    Рассасывайте лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день, 7 дней.

    январь 14, 2020 г.