Юриспруденция

После заключенния договора лизинга был выявлен производственный брак. Но оплата все равно лизингодателю была произведена. Может ли лизингополучатель - вопрос №3597401

взыскать с продавца предмета лизинга убытки в виде уплаченных лизинговых платежей за период, в который фактически не пользовался полученным имуществом?

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    9-й в

    Здравствуйте! В принципе возможно, но нужно смотреть договор и прояснить ряд моментов.

    январь 14, 2020 г.