Эзотерика

Я Кобец Оксана Анатольевна,1984 года,29 июля!У меня стоит долг 9 лет,я почти все отдала,осталось малость,но покоя на душе нет,потаму что не знаю где и как найти деньги,отдать долг и забрать - вопрос №3597985

документы, они в залоге лежат!!! Вопрос как и когда я расплочусь? я буду работать, иль кто поможет мне?

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы рассчитаетесь с долгами в предстоящие полтора года. В этом поможет новый человек, с которым познакомитесь в этот период времени.

    январь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас просто силы закончились, устали.Не думайте о том, где возьмете, а просто знайте, что и эту часть скоро погасите.

    январь 15, 2020 г.