Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, вернулась девушка, вроде показывает хорошее отношение ко мне, но всеравно что то не так, подскажите будет ли у нас все хорошо? Я Артём 03.02.1994 Она Елизавета 20.05.1994 - вопрос №3598213

изображение из вопроса - Здравствуйте, вернулась девушка, вроде показывает хорошее отношение ко мне, но всеравно что то не так, подскажите будет ли у нас все хорошо?
Я Артём 03.02.1994
Она Елизавета 20.05.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте, вернулась девушка, вроде показывает хорошее отношение ко мне, но всеравно что то не так, подскажите будет ли у нас все хорошо?
Я Артём 03.02.1994
Она Елизавета 20.05.1994

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив союза  между вами нет, планов жениться мужчина не строит, но тему семьи любит и развивает(лукавство), какой-то период вместе, затем конфликт и каждый пойдет своей дорогой.

    январь 15, 2020 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения с девушкой у вас наладятся, нужно время. Карты говорят о затяжном периоде «притирки» между вами, который закончится благополучно.
    Удачи вам и всех благ!

    январь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет.

    январь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Будет не так хорошо, как было, постепенно она будет охладевать. Есть причины.

    январь 15, 2020 г.