Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Совпадение ли? - вопрос №3598277

В моей семье сейчас разлад. Муж живет своей новой жизнью, строит новые отношения. Я уже долго в отчаянье. На днях с другом были на кладбище по его делам. Я просто шла и пришло в голову попросить помощи в своей ситуации тут, вспомнилось что можно обратиться к тезке обидчика. Я шла и просто искала имя мужа. Очень долго искала, не смотря на то, что имя распространенное, нередкое, и тут меня неожиданно вывели на одну могилу, почти ровесника мужа. На ней было полное совпадение ФИО!!! А дата смерти человека совпадала с датой рождения моего мужа. На дощечки из всех дат-цифр выделяются цифры 9, их аж 6! число 19 повторяется 4 раза. Что может означать это мистическое совпадение?

Вопрос задан анонимно январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не без мистики, но явно увидели знак, что мужчина пошел не той дорогой…

    январь 15, 2020 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам дали знак что ваши отношения находятся под влиянием сильного негатива и ваш разлад с мужем из-за нескольких человек, которые против вашего союза. Ключевую роль играет девушка. Ушел не по своей воле и последствия для его здоровья будут плачевными исходя из всего происходящего.

    январь 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте явно не совпадение, обьясню почему, вы находитесь в эмоциональном состоянии, называете мужа обидчиком, у вас подсознательное желание чтоб ему было плохо, а то что вы испытывали эти состояния на кладбище, вы могли запустить неосознанно механизмы пожелания зла вашему мужу, нет понятное дело он не умрёт, но вам показали, что вам нужно похоронить с миром ваши отношения с мужем, и начать всё заново.Не случайно дата рождения совпала с датой смерти человека с идентичными инициалами, вам показали что ваш брак умер, и вам нужно от него освободиться.

    январь 15, 2020 г.

    Мария Яхно

    6-й в Бизнесе

    Скорее всего это знак, что на вашем муже порча, которая скорее всего и стала причиной разлада в семье и увела его с правильного пути.  Если вы напишите в личку имя и дату рождения мужа, я просмотрю его энергетику.

    январь 15, 2020 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, на нем негатив, приворот от девушки из прошлого. Она худая, волосы светлые. Вижу частота машине ездит она. Буквы А и Н идет может чьи то инициалы.

    январь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Конец ситуации!

    январь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Хороший знак для Вас, ангелы Вас слышат и любую просьбу могут исполнить, просите о помощи, в первую очередь о терпении и самообладании, мирном разрешении Вашей не легкой ситуации, Они обязательно Вам помогут. Через цифры показали Вам, что ангелы всегда были и будут рядом с Вами.

    январь 15, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Это совпадение в том, что вы нашли то что хотели. Баланс.

    январь 15, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    скорее просто кто то копировал фио вашего мужа… точно такое заказала… бывает еще так если хотят порчу заказать то камня закажут фио и дата рождении человека и гробу поставят и живой человек умирает… или гроб каменщик по ошибке 2 камень сделал… совпадения невероятный мистические бывает в жизни такое но это совершенно что то уникальный вашем случай  или кто то заказал порча на смерть.тут только 2 варианта такое идет.

    январь 15, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Вам дали добро на контакт с  покойным, чтобы вы разрулили через него свои претензии к мужу. Из вашего вопроса не совсем понятно воспользовались ли вы этим или нет. Высшие Силы на вашей стороне, понимают, что ваши обиды мешают вам жить и дают возможность помочь себе. Обиды формируют блоки, которые мешают дальше жить. Походите на эту могилку с помином, пообщайтесь и выскажите все, что у вас накипело.
    Кстати, такие ситуации крайне редко случаются, когда непрактику так прямо идут навстречу. Скорее всего, у вас есть способности. Случайным людям так дорогу к решению проблемы не показывают.

    январь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь сами поняли, что Вас вывели.Это отнюдь не совпадение, а помощь духов. В чем искали помощи у них, в том и обрели.

    январь 15, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вам следует идти дальше. Вы теряете время. Свое время.

    январь 15, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый день.   Здесь знак только в одном -  поставить точку   своим отчаяниям.  И  это показала могила с ФИО и датами  — ставь точку )дата смерти) и начинай новое (дата рождения). Другой мистики здесь нет.  Выходите  из депрессии,    начинайте любить себя, а не кого то.

    январь 15, 2020 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Совпадение. Мистический знак о том, что это число сильной связи между друг другом. И эта связь не разрывчива

    январь 15, 2020 г.

    ☆MARI☆

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас именно «вывели» Кладбище-этот зона мертвого мира. Вы мысленно дали запрос и провели ритуал. Да еще и привязки с датами сильные поставили, ну кто то из темных поспособствовал.

    январь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, все верно. Вас услышали. И в ближайшее время Вам подадут знак о том, как себя вести и как изменить свою судьбу. Обидчик в свой час будет наказан. Но надо еще подождать. А Вы постепенно раскроете в себе мистические способности. Но тут тоже время пройдет.

    январь 15, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Скорее информация, знак, намек на то, что на энергетике мужа есть негативное воздействие, природы кладбищенской, то есть некротической.

    январь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    в жизни нет  совпадений, все  закономерно…

    январь 15, 2020 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте, то что вы увидели на кладбище, это подсказка высших сил. А у вас есть порча, порчу вам навели с зависти, после снятия порчи, у вас наладится личная жизнь, и у вас всё наладится.

    январь 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это не совпадение. «Хозяйка кладбища» привела Вас именно к могиле того человека, через которого можете получить помощь в своей просьбе. И совпадения в числах — тоже, не случайны. Число 9  -  очень сильное и, является числом языческой богини Гекаты.("… блуждающая среди могил и, радующаяся лаю собак.."). Она несет Вам свое покровительство из мира Мертвых. Можете быть уверены, что, Вы услышаны, и,  Ваша просьба будет исполнена. Удачи Вам и всех Благ!

    январь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    318-й в

    Не совпадение. Более-менее активные мертвые вполне способны притягивать людей к местам своего упокоения в т.ч. и считывая мысли. Но делают они это просто для забора энергии у живых в большинстве случаев. В какой-то степени вы могли в принципе войти и в резонанс с самим кладбищем, его энергетикой, что выразилось в том, что вы наткнулись на это захоронение.

    январь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    В данном случае есть указание на то, что мужчина подвержен неким негативным воздействиям. Поэтому решила по раскладу посмотреть есть ли нем негатив. Да, к сожалению, просматривается.
    Но что касается ваших просьб, это прямое указание на то, что ваши молитвы/просьбы будут услышаны, и желаемое даст результаты.

    Всех вам благ!

    январь 16, 2020 г.