Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В пятницу у александры 17.12.1993 собрание с руководством, что нового , какие перемены меня ждут ? - вопрос №3598315

изображение из вопроса - В пятницу у александры 17.12.1993 собрание с руководством, что нового , какие перемены меня ждут ?

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Я не вижу ничего не ординарного, о части, озвучиваемых проблем, вы догадываетесь уже сейчас. Ощущение, что у вас есть интерес помимо рабочего на данном собрании. Словно, там будет человек, которого вы хотите видеть.

    январь 15, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Маленькие неурядицы будут но больших проблем не видно.

    январь 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте будете что то обсуждать, что то новое, либо проект новый, говорить о планах, реализации нового дела, чтоб все работали лучше, и обсуждение текущих дел, А так до марта месяца особых перемен не будет, после марта поступят новые предложения по работе, и скорее всего переход на другую работу.

    январь 15, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Ничего плохого вас не ждет, разговор и планы на улучшение работы, професионализма.

    январь 15, 2020 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Проблем в вашей карьере на будущее не вижу — руководство к вам настроено хорошо, беспокоиться не о чем. Обсуждать будете скорее какие-то перемены в работе именно, скорее всего что-то новое придет в ваши обязанности. Либо будете как-то этого нового касаться.
    Карты на разговор вышли хорошие.
    Удачи вам и всех благ!

    январь 15, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Я не вижу ни чего существенного.Вас ничего. Но на  встрече может быть человек, который может изменить ситуацию.

    январь 15, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Руководство останется довольным вашей проделаной деятельностью, и поставит к вашим уже имеющимся задачам новые, что очень ощутимо и благоприятно скажется на вашей финансовой состовляющей. В целом если говорить по сути, собрание для вас пройдет наиблагоприятнейшим образом закрепив ваше положение и открывая новые перспективы роста в карьере.

    январь 15, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обсуждение новых планов, Вам добавят обязанностей

    январь 15, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет хорошо ваша работа идти, перемены будут, но незначительные. В работе будет стабильность и вы сможете обрести хорошую почву под ногами. Для вас этот год удачен

    январь 15, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перемены в работе будут по улучшению качества работы и новые профессиональные обязанности. Приток жизненной энергии будет способствовать росту вашего авторитета и энтузиазма.Но у вас выходит смена работы примерно в апреле месяце.Всего доброго!

    январь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких перемен.Будут обговаривать планы работы на начавшийся год.

    январь 15, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам могут предложить что-то новое и вы будете обдумывать как поступить и на что решиться.

    январь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будет немного замечаний, обычное штатное собрание, ничего нового и ничего плохого, перемены будут, но не сразу, постепенно, на новую должность идете.

    январь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Карьерного роста не видно, возможен рост з/п, руководство Вами довольно, стилем Вашей работы!

    январь 15, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    пятница не хорошие день… некоторый трудности преодолейте впереди.документы компом будете занята…

    январь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет одна положительная перемена. Руководство Вас похвалит или какую-то важную задачу Вам доверит.

    январь 15, 2020 г.