Эзотерика

vip

600 i

Приснился лед - вопрос №3598456

Доброго времени суток!

Слышал что лед во сне считается не очень хорошим знаком

Приснилось что мужчина продал мне ведро со льдом, лед был чистый и таял, в этот момент ничего плохого не ощущал.

Что это все может значить?

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Esmira

    1-й в

    Растают какие то проблемы, беды… найдется решение тому что долго не могли решать.

    январь 15, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ничего страшного в вашем сне нe cчитывается, вероятно замороженные отношения вновь вас обрадуют…

    январь 15, 2020 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Лед таял, и это ключевой момент. Есть только два варианта сновидений о льде, которые предрекают положительные перемены. Это выбраться из-подо льда… и видеть как лед тает. Второй признак ведро. Пустое ведро — это плохо… Пусто будет. Но в нашем случае в ведре был лед и он таял. Это символ достижения желаемого в наступившем году. А продажа(мужчина Вам не отдал, а продал ведро со льдом) говорит о том, что нужны будут определенные вложения.

    январь 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Учитывая, что, чистая вода, всегда, считается положительным знаком, для снов, то, лед (замороженная вода) — это символ препятствий на пути к желаемому, отсрочки или затяжной проблемы, которая «заморожена» на данный момент и, ожидает, пусть и медленного, но, успешного решения. Так и в Вашем случае. Одно лишь «полное ведро» — это уже добрый знак. А чистый, таявший лёд — это начало положительного движения, относительно любой жизненной проблемы (ситуации), которая беспокоит на данный момент, либо, была отложена в «долгий ящик», либо стала уже давно, наболевшей… Мужчина, продавший Вам этот лёд — это неожиданная возможность, которую посылает Вам Вселенная… В целом — сон хороший и, предвещает положительные начинания и плодотворные результаты… Добрых Снов!

    январь 15, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  да хороший сон, немного задерживается ваше благополучие и процветание, но оно будет.

    январь 15, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Новый жизненный этап. Чистые и добрые эмоции со стороны близкого человека.

    январь 15, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Как раз таки Ваш сон говорит о решении проблем, о том что все плохое останется позади и Вы начнете свою жизнь с чистого листа.

    январь 15, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денежное поступление и преграды на пути.

    январь 15, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий.
    Ваш сон означает обновление. Свойства талой воды — удивительны и являются стимулирующими. Ожидайте хорошие перемены.

    январь 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы о чём то мечтаете, есть какие то планы, но они не устойчивые, (лёд таит), нужно пересмотреть то что вы хотите, чтоб ваши цели были более прочны.

    январь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Но ведь лед был чистым, и, к тому же, таял.Ждите богатых перемен в жизни, уход от прошлого и счастливый переход к будущему, касающегося всех сфер жизни.

    январь 15, 2020 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действительно, «лед» сам по себе не оч. позитивный символ. Но такой символ зачастую не читается отдельно от сюжета сна и других символов, которые дают более развернутую трактовку.
    Вы купили не пустое ведро. а со льдом, чистым и который таял))) Это символ предстоящих событий, которые могут дать Вам нужную информацию в решении каких-то вопросов. Это может быть и сторонняя помощь, в которую нужно будет вложиться, чем-то расплатиться, чтоб получить позитивный итог. Чистая талая вода, это может быть и новый этап в какой-то сфере, где был застой, охлаждение отношений, трудности.
    В общем, как говаривал Остап Бендер — «лед тронулся»)))
    Всего доброго.

    январь 15, 2020 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виталий!
    Сон может означать и завершение тяжелого периода — Вы за все расплатились, лет был чистым и ТАЯЛ!
    Всегда выбирайте самое благоприятное значение из разных сонников и верьте в лучшее)
    Всего Вам самого доброго!

    январь 15, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Обратите внимания в покупках… может вам какое то человек продаст не качественный товар или товар дороже чем есть… просто сон говорит о купля продаже стоит больше обратит внимании.

    январь 15, 2020 г.

    Елена Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В Вашем сне говориться об разоблачении, какого то человека или ситуации. Данное разоблачение (разрешение) будет очень приятным и долгожданным для Вас.

    январь 15, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Кто-то попробует решить за счёт Вас свои проблемы, переложить решение своих дел на Вас (это может быть и коллега по работе), а обстоятельства пойдут таким образом, что все образуется без Вашего непосредственного участия.

    январь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены в судьбе тормозятся текущей ситуацией. Вы не замечаете каких-то возможностей для позитивных перемен. Однако их видение начнет скоро приходить.

    январь 15, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, да это нехороший сон. вас вообще достаточно часто мучают сны, которые вас предупреждают, вижу много переживаний у вас, год начался для вас с не очень хорошей стороны, вижу разочарования в новый год я готов вам помочь абсолютно бесплатно почистить вашу энергию и защитить вас и вашу семью от дурных знаков.

    январь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждет разочарование…

    январь 15, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон говорит об охлаждение в отношениях с кем-то, некая ваша закрытость от кого-то.
    А раз лед таял-значит это временное охлаждение и скоро наступит период потепления!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 16, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Чистый лед -это хорошо, обновление жизни и Вас самого идет, что то новое откроется в жизни хорошее, что Вас очень порадует и уже скоро.

    январь 17, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виталий. В вашем окружении есть мужчина, который вам может сделать проблемы, но не очень большие. Так вот, сон говорит о том, что он вам эти проблемы сделает… но они будут в итоге совсем не проблемы и все сложится в вашу пользу.
    Хороших вам снов! Удачи!

    январь 18, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    О вас идут разговоры, правдивая информация, возможно обсуждают ваши качества.

    январь 19, 2020 г.

    Рунава◗◉◖

    409-й в Эзотерике

    охлаждение в отношениях… у кого то к вам

    январь 21, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Из сна видно, возможна какая-то сомнительная сделка, ваши вложения во что-то/покупка ведра со льдом/ могут принести разочарование и деньги уйдут и приобретенное-не задержится, растает, как лед.
    Опасность, убытки ждут наяву.
    Приятных снов

    январь 21, 2020 г.
  • Здравствуйте, Виталий!

    У Вас «размораживаются» спрятанные чувства, этап обновления, появляются интересные возможности. Сознание перестраивается. Сон благоприятный. Вопросы, которые затянулись, могут решиться в ближайшее время. Удачи!

    январь 26, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    То, что лёд был в ведре (замкнутом/ограниченном пространстве), говорит о том, что «холод» (ступор) не так уж сильно и распространился.
    Лёд чистый и таял — это признак «потепления» в каких-то Ваших делах и событиях.
    Приятных сновидений! )

    февраль 14, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Получите информацию давно от вас скрытую

    февраль 28, 2020 г.