Психология

Решено

Здравствуйте! Я не знаю что мне делать, возвращаться домой или ехать в Москву и пытаться заработать. Есть осложняющие обстоятельства: не хватка денег, есть ип без дохода, а взносы - вопрос №3598574

платить нужно (36 тыс.руб.), есть кредитка на которой денег только на их оплату. Живу в хостеле в СПб, 22 января выезд, дальше платить не чем. Но и городе оставаться не могу психосоматика, проблемы с пищеварением жить с чужими людьми психически тяжело из-за таких расстройств. Таблетки не помогают. Написала больше, чтобы выговориться.

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!
    «что мне делать» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    январь 15, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Надежда! Эмоциональные метания только усугубляют Вашу ситуацию. Возможно, нужно сделать перерыв в погоне за прибылью, то есть остановиться и решить, в спокойном состоянии, что делать. Эта остановка, то есть возвращение домой, поможет разобраться с ситуацией, выйдя за рамки этой ситуации. Предлагаю на консультации психолога проанализировать Ваше состояние и саму ситуацию, чтобы принять правильное решение.

    январь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Надежда! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 15, 2020 г.