Психология

Здравствуйте, после третей капельницы тиоктовой кислоты появился сильный запах ацетона в моче и ацетоновый привкус во рту.Это нормально после этого препарата или его отменить? - вопрос №3598693

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    январь 15, 2020 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Ирина, обязательно сообщите об этом своему лечпщему врачу, тому, кто Вам этот препарат назначил. Возможно у кого-то он таких последствий не вызывает, а на Ваш организм именно так повлиял. Здоровье — это Ваша ответственность, не врачей, берегите его, цените, заботьтесь о себе.

    январь 15, 2020 г.