Медицина

Добрый вечер, мне психотерапевт прописал Эсциталопрам, а невролог прописал Сертралин. Хотела узнать, можно ли их пить вместе? Как я поняла один - вопрос №3598805

блокиратор серотонина, а второй как катализатор его. Скажите пожалуйста, стоит ли их применять вместе?

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы поняли неправильно. Выписывать антидепрессанты может только врач-психотерапевт — слушайтесь его! Сочетать 2 этих средства нельзя! Это опасно!

    январь 15, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    А знают ли эти специалисты про существование друг друга?
    Такая комбинация опасна для здоровья! нужно говорить врачам о препаратах, которые вы принимаете, которые вам назначены другими специалистами.
    Принимайте Эсциталопрам.

    январь 15, 2020 г.