Эзотерика

Решено

За последние три дня я потеряла браслет, перчатки, а сегодня кольцо. Раньше такого не было, я очень дорожу своими вещами и аккуратная с ними. Это совпадение или это о чем-то мне говорить должно? - вопрос №3599016

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Да, это говорит о накоплении негатива.

    январь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это говорит о том, что Вы либо за что-то расплатились, либо, напротив, выкупили будущую удачу.

    январь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    обычно такое происходит когда идет откуп от чего-то.то есть у вас забрали мелочь, в замен чему-то большему.это не плохо.тем более если вы бережно относитесь к вещам.

    январь 16, 2020 г.