Медицина

Здравствуйте. Был секс с партнёром в презервативе, после эакуляции было ещё 5 фрикций. Партнёр был снизу и сперма стекла к краям презерватива. У основания была какая-то жидкость. Я протерла все - вопрос №3599153

салфеткой и попробовала выдавить сперму сбоку — резинка плотно прилегала к члену и сперма не вытекала. Могла ли вытечь сперма во время полового акта или это просто моя смазка?

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Нет, вытечь она не могла. Это была ваша смазка.

    январь 15, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    нет, сперма не могла попасть во влагалище таким образом .
    Вероятность забеременеть в такой ситуации исключена .

    это были ваши выделения, вероятно .
     Будьте здоровы!

    январь 15, 2020 г.