Юриспруденция

Зарегистрировалась на сайте wish, как и везде росят вести данные карты и код с обратной стороны для оплаты, оплатила заказ, и все после этого не могу совершать покупки просят банковский счёт и все - вопрос №3599406

номера карт на этом сайте пропали, просят заново вести данные. Хотела уточнить если вела все данные карты и код с обратной стороны смогут ли они без моего ведома снимать деньги с моего счета без моего согласия.

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Скорее всего технический сбой. Позвоните в банк, и убедитесь, что транзакция не прошла

    январь 16, 2020 г.