Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Ув. Эксперты! Скажите, пожалуйста, ждёт ли мужа повышение по работе в этом 2020 году и будет ли увеличение финансового дохода в семье? Александр 08.06.1988 - вопрос №3599645

изображение из вопроса - Ув. Эксперты! Скажите, пожалуйста, ждёт ли мужа повышение по работе в этом 2020 году и будет ли увеличение финансового дохода в семье? Александр 08.06.1988

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 31

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, просматривается повышение по работе в августе-сентябре 2020 года

    январь 16, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Все будет не так, как вы ожидаете или планируете. Вероятны неожиданные изменения, которые заставят поволноваться.

    январь 16, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    В финансовом плане, увеличения заработка как такового нет. Будет подработка, где то что то приколымит. Но ощутимо это не будет для семьи.

    январь 16, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Повышения на работе не вижу, но финансовое состояние семьи улучшится, появится дополнительный источник дохода, начало весны уже достаточно ощутимо

    январь 16, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повышение будет в май июнь месяцах, будет и увеличение дохода

    январь 16, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Повышение  будет по карьерной  лестнице  и  это момент  идет  уже  осенью этого года   не  упустите  этого  момента , да  и по  самим  финансам  идет  значительный  прирост.

    январь 16, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый день. Интересно, почему не получилось  повышения неделю=две тому назад?  Есть показатели  к повышению конец апреля и май,  конец августа, конец декабря.

    январь 16, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В первой половине года мужу улыбнётся удача. Хоть по фото ему и не чистили денежный канал. Но доход станет выше. Не в полную силу вырастет. Но семья ощутит достаток. Станет немного легче. Зависть  есть. И на его место хотят тоже. Но он сохранит за собой место и даже в дальнейшем будет карьерный рост.

    январь 16, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Этот вопрос для Александра очень важен.Так как на его плечах обеспечение семьи.Иногда волнение берет верх и чувствуется раздражение, неудовлетворенность.Будет расслабление с увеличением дохода.Да в этом году будет повышение, что принесет радость в вашу семью.

    январь 16, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    все будет идеально через несколько месяцев…

    январь 16, 2020 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Для этого следует обратиться к нужным людям, пройти дополнительное обучение. Смена деятельности не обязательна. Доход будет расти при этих условиях. Только упрямство мужа может тормозить процесс.

    январь 16, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будет много работать, прилагать все усилия, доход может немного возрасти, но ощутимо для семьи не будет. Будете искать новые источники дохода. Всего доброго!

    январь 16, 2020 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В середине все решится решится его карьерой… в мае начнутся разговоры выше про это… пусть не сидит ровно… все слушает… вникает… мотает на ус… и чтобы был в курсе всего происходящего… потому что могут быть подвохи. Но к июлю его уже должны повысить и доход вы сами увидите в декабре как увеличится по сравнению с прошлым годом)

    январь 16, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, туз пентаклей(это сама должность)5 пентаклей, возникнут сложности, (9 мечей) что доставить некие волнения и переживания, 8 кубков говорит о повышение, и луна о сложностях, каких то ещё не проявленных ситуациях, а может говорить что повышение будет через месяц, но перед этим предстоит понервничать.Ди и с финансами будет достаточно   хорошо.

    январь 16, 2020 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Будет и повышение у мужа, и увеличение финансового дохода в семье.

    январь 16, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина будет стараться.чтобы его повысили на работе и такая возможность будет у него, чтобы увеличить благосостояние семьи.
    У него  это получится где-то через год.

    январь 16, 2020 г.

    Алексей Дементьев

    521-й в Эзотерике

    Александр давненько уже ждет повышения и увеличения своих доходов. 2020 год благоприятен для повышения и вполне возможно увеличение и повышение. Но не все так просто, если бы не было бы все так сложно.
    На повышение, я так понимаю, претендует еще какая то женщина и у них с Александром идет сопротивление и конкуренция. Какая то ссора идет у них или конфликт и в данном конфликте выходит победителем не Александр. Совет для него — нужно быть просто спокойным, «сухим» и настойчивым. Тогда вполне можно не только получить повышение, но и удержать свои позиции.

    январь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, к концу лета или осенью.Его давно держат в резерве.

    январь 16, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Да повышение будет очень скоро!
    У него счастливое будущее. Доход будет высокий

    январь 16, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будет продвижение во второй половине года, мужа ценят на работе и я вижу, что получится больше откладывать денег. Финансово семья будет себя стабильно ощущать. Будет хороший финансовый приток

    январь 16, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Проявит твёрдость в работе и интересах семьи будет повышение.

    январь 16, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В конце лета профессиональный и финансовый рост у мужчины будут.

    январь 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Повышение финансового благополучие ожидаемое, повышения в работе не видно.

    январь 16, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Однозначно будут и повышение должности, и увеличение дохода. Хотя придется чем-то пожертвовать или пройти определенные испытания. Удачи!!!

    январь 16, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Возможно ли повышение карта *10 жезлов* -на данный момент маловероятно.но в перспективе возможно.Карьерный рост мужа и материальный рост зависит от поддержки жены!!! Да, именно, от поддержки жены! Что Вам нужно изменить в своём отношении к мужу, чтобы было повышение карта *Паж жезлов* — принять ведущую роль мужа в семье, принять Его как оплот семьи.

    январь 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Будет возможность карьерного роста и повышения зарплаты с переездом в другой город, на что вы оба согласитесь ближе к лету.

    январь 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доход увеличится, но повышение будет не сразу. Возможно, работу со временем придется сменить, но удача будет на его стороне.

    январь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет через 5-6 месяцев повышение… и стабильность…

    январь 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, ждет! Весной ждёт! Март-апрель месяцы… ориентировочно в этот период..
    Увеличение финансового дохода будет… уже до конца года сможете не плохую сумму собрать… также выходят у вас крупные покупки… Благодаря этому.
    Всех вам благ!

    январь 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Повышение не ранее чем через 6-7 месяцев идет мужчине.
    Но это то, к чему стремится всей душой, он очень терпеливо ждет, и ему воздаться.
    Улучшение финансовое показано во второй половине года, причем как то существенно.

    Всех вам благ!

    январь 18, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Муж очень ответственны и этим отличается от многих своих коллег, повышение его ждет весной или в начале лета, его уже отметило руководство, что если вдруг освободится место, кого порекомендовать. Соответственно улучшится финансовая сторона, пока все силы и время лучше посвятить, чтобы показать себя с еще более лучшей профессиональной стороны. У него есть поддержка — это Вы и стимул, который Вы ему даете, а это главное, все у вас будет хорошо.

    январь 18, 2020 г.