Эзотерика

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, с толкованием сна. Приснилось сегодня ночью (23 лунные сутки), что у меня положительный тест на беременность. Сон был мутный, но эмоции очень положительные - вопрос №3599891

остались. Потом как будто с балкона прилетел попугай, я протянула руки и он сразу ко мне прилетел. Был крупнее, чем обычные попугаи и какой-то грязный, но я посадила его в клетку и сказала мужу, что ничего страшного, поживет у нас и станет красивым и чистым.

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Сон про тест может означать прибыль, либо действительно беременность. Попугай это перены в жизни. Но так как он сам пошёл к вам в руки, это говорит о том что перемены хорошие

    январь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попугай-это весть.Тест на беременность говорит сам за себя.К скорой беременности.Главное-позитивный фон самого сна.

    январь 16, 2020 г.