Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, встречу ли я в 2020 году свою любовь, которая будет взаимной? Юлия 23.09.78. - вопрос №3600186

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, встречу ли я в 2020 году свою любовь, которая будет взаимной? Юлия 23.09.78.

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В первой половине года у вас будет знакомство для для взаимной любви

    январь 16, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Встретите в середине лета. Светлый шатен, среднего роста, зелёные глаза.

    январь 16, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, такая встреча возможна… но вы не особо верите людям

    январь 16, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сначала Вам предстоит пройти достаточно болезненные отношения, а вот уже после них будет знакомство с Вашим мужчиной, вот там уже будет все взаимно

    январь 16, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да есть все перспективы для встречи серьезного мужчины именно в етом году. Изменения по судьбе.

    январь 16, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно встретите, вы красавица и умница, одна не будете.Ближе к осени встреча будет, мужчина вам покажется не много сложным, но это первое впечатление.Имя его будет на букву А, познакомитесь в шумной компании.Отношения начнутся практически сразу.Всего вам доброго!

    январь 16, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да  конечно,  вы   встретите вашего  мужчину этим  летом  взаимные  ч увства   и  любовь все будет у   вас  взаимной.

    январь 16, 2020 г.

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Такая встреча состоится, не сейчас, не плохой мужчина, после неудачного брака, семья вам идет
    Всех Благ

    январь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь встретите при поднятии энергии, мужчины рядом будут, с кем-то могут сложиться отношения. Но для того, чтобы они были благополучными, надо поднять энергетику. Сейчас отрицательный прошлый опыт очень мешает притянуть к себе вторую половинку.

    январь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите свою взаимную любовь…

    январь 16, 2020 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встреча состоится летом, июль-август.

    январь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году нет.В следующем году летом в августе!

    январь 17, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Взаимные чувства и гармоничные отношения Вас ждут летом этого года.

    январь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите в этом году.

    январь 17, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Шанс будет, но разум будет против)

    январь 17, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юленька.
    Да, встреча будет.
    Осенью этого года. Знакомство выходит в поездке, связанной с работой как то… может даже будете искать подходящую для себя работу и познакомитесь.
    Мужчина постарше вас будет. Но интересный мужчина, с ним вам скучно не будет.
    Остались вопросы, буду рад помочь вам.
    Всех вам благ!
    Удачи!

    январь 17, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    В 2020 году это ещё не случится

    январь 17, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вы все выбираете и ждете чего то лучше, но иногда счастье находится на расстоянии вытянутой руки, есть рядом человек с кем Вы давно бы могли быть счастливы, но не понятно, почему такие сомнения у Вас, что ищите того, кто давно рядом с Вами, возможно Вам нравится быть одной, признайтесь себе честно, может не хотите расставаться со своей независимостью и свободой и боитесь ответственности перед семейной жизнью и рождением детей. Честные ответы самой себе — решат многие Ваши вопросы.

    январь 18, 2020 г.