Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Очень хотела бы знать, что меня ждет в личной жизни в 2020 году? Виктория, 07.07.89 (время и место рождения: 11.25, Пятигорск) - вопрос №3600293

Вопрос задан анонимно январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет новое знакомство, которое перерастет в большое чувство, но вместе с тем рядом будут идти сложности и помехи.

    январь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете продолжать постигать науку любви, которой год будет насыщен.Надежды и разочарования, но вместе с тем и радость от того, что Вы признаны и любимы. Какого-то скачка не будет, ровно, но интересно.

    январь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Новая встреча и новые  отношения с новым  мужчиной., с которым вы  в будущем  времени  создать вашу общую  семью.

    январь 16, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    знакомство и отношения с приятным мужчиной

    январь 16, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    новое знакомство для серьезных отношений, с мужчиной готовым к серьезным отношениям

    январь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет новый человек в вашей жизни…

    январь 16, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    В личной жизни за этот период будет два важных для вас романа: мужчины примерно одного возраста (35-45), один темноволосый, с карими глазами, деятельный, активный, успешный (Король Жезлов- преимущественно стихии Огня), и второй- напротив, светлые волосы и светлые же глаза, спокойный, романтичный, доброжелательный, творческий (Король Чаш- преимущественно стихия Воды). Останетесь, вероятно, с Королем Чаш, с ним отношения будут продолжаться и далее.

    январь 17, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который уже вы отметили для себя. Этот год для вас весомый. Принесёт хорошую жизненную базу и даст вам сил для дальнейшего будущего: обретёте крепкие отношения, они приведут к серьёзным

    январь 17, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будет встреча мужчины и развитие с ним отношений, возможна семья.

    январь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас несомненно ждет новое знакомство, с неординарным мужчиной ( возможно военным). Он будет Вас очень добиваться. Первоначально его интерес к Вам будет будет сильнее Вашего первоначально.

    январь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас перемен не видно. Однако скоро будет интересное знакомство. Отношения с молодым человеком, которого знаете, стабилизируются. Брак виден в чуть более отдаленной перспективе. Там у Вас будет выбор, по какому пути пойти и с кем быть. Возможно, Вы выберете мужчину из другой страны.

    январь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Счатье, радость, удача в том числе в семейной жизни!

    январь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут.

    январь 17, 2020 г.