Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Чем все таки закончится судебная история с Андреем 09.05.91? У меня сейчас очень хорошие отношения с Фёдором 05.11.91 удаться ли у нас союз? Смогу ли я от него забеременеть? - вопрос №3600525

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Андреем выяснять отношения будете долго, он много нервов Вам потрепает, спокойно жить не скоро даст. Судебные разбирательства затянуться дольше, чем хотелось бы, мирного соглашения не видно. С Федором скоро расстанетесь, есть у него в мыслях другая девушка

    январь 17, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Будет окончательное мировое соглашение с Андреем в конце мая 2020 года. С Фёдором Вы подходящая пара и романтика между Вами оба, должны привести к долгосрочные отношения и брак в 2021 году. Шансы забеременеть реальны в текущем периоде. Беременность с мальчиком в феврале.

    январь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Получится создать союз с Федором, видно и беременность в следующем году! Судебное решение будет в вашу пользу!

    январь 17, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    История с Андреем окончится свершением Правосудия, будет все по закону. Вскроются какие-то факты, которые хотели утаить, скрыть и ситуация поменяется буквально в последнюю секунду.  Противостояние затяжное, так или иначе отразилось на жизни не одного человека. Но решение будет принято.
    С Федором будет союз крепкий, очень хорошие отношения. Забеременеть будет нелегко от него, надо будет приложить усилия. И при желании, вы это сделаете, вас ждет успех.

    январь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    История с Андреем скоро уйдет в забвение, примет на себя то, что положено по закону, а у Вас начинается новая жизнь, с Федором желанные отношения сложатся как нельзя лучше.

    январь 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта справедливости указывает на вашу победу.то что что по отношению и любви карта взаимности есть у вас с вашим избранником.открытая дорога к построению семейного очага а вот это ожидается линия этого года.что касается зачатия нет проблем да будет и эта линия по взаимной любви но и связь с картой семейный очаг.а прошлое отпустите

    январь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Потерь с Вашей стороны в судебной истории не видно особых. С Федором можно построить отношения, однако для этого надо будет повысить энергетику.

    январь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Федором сложатся отношения.

    январь 17, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Андреем тема будет открыта еще долго, он не намерен идти на компромисс. Примирения не будет, судебные тяжбы затянутся. С Фёдором будущее есть, хотя  любите Вы другого

    январь 17, 2020 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Удастся у вас союз. Я вижу что у вас будет девочка от него, а беременность будет уже в этом году, зачатие через месяц

    январь 17, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В первой половине в судебной истории с Андреем будет поставлена точка, он останется в прошлом, а с Фёдором Вас ждут счастливые светлые отношения.

    январь 17, 2020 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Судебная история с Андреем закончится не очень хорошо, будет душевная рана от всего произошедшего. С Федором есть возможность развить отношения. Но активно действовать он не настроен.

    январь 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Решение суда Вас устроит, не совсем так, как ожидаете, но устроит. Федор во всем поддержит и союз между вами сложится крепкий и надолго. Беременность вот вот наступит, скоро будет радостная новость для вас обоих.

    январь 17, 2020 г.

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    Все не столь однозначно, Анастасия. Судебная тяжба у вас на долго.
    С Федором отношения у вас сложатся, но он не стремится к долгому союзу. Его к этому нужно приучать. Поэтому с беременностью будьте осторожнее

    январь 17, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    С андреем история пока не закончатся, идут суды. А вот с Федором есть возможность создать семью и забеременеть. Но есть у него некоторая закрытость. Вполне вероятно что он окажется не тем когда пройдет время, можете в будущем его осуждать, считать, что он не такой, как ожидали. Однако этого человека стоит понять, и если дать ему то, что он хочет в глубине души, он обязательно ответит большой заботой, поддержкой, любовью. Он хороший человек.

    январь 17, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы знаете, вот с Федором у вас союз удастся. Он вообще по судьбе везучий человек… знает что хочет… по поводу вас он строит планы. Да, от него вы забеременеете в течении этого года.
    Судебная история с Андреем закончится вашим неудовлетворением, за что то будете переживать, может даже за что то материальное… у Андрея вообще выходит хроническая невезучесть в личном плане… постоянно будет маяться от нехватки любви… будет много партнерш… но все не то… так и не будет счастлив.
    Более подробно обращайтесь.
    Всех вам благ и Удачи!

    январь 18, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    С Андреем нужно жестко и ни в коем случае ему не уступать, только тогда правда будет на Вашей стороне. С Федором союз возможен, человек интересный сам по себе, никогда не унывает, заряжает всех своим позитивом, душа любой компании, очень умный и мудрый, не смотря на возраст, уже знает много и о жизни, и побеседовать с ним на любые темы — одно удовольствие. беременность будет, можете родить от него двоих детей, он тоже был бы не против стать отцом ваших детей.

    январь 19, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    От Андрея идет негатив. Оскарбление. Как то все будто на показ выставляет. Не скажу что все быстро пройдет.еще вам придется по терпеть.итог положителен.
    Союз ваш с Федором? А вы сами решили для себя что это тот человек.
    Если через вас посмотреть то я вижу еще парня к которому как чувства.
    Беременность пока не вижу в ближайшее время

    январь 19, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Судебная история закончится тем, что вы какое то мировое решение примите.сможете договориться на условиях которые устроят и вас и его.но это еще не скоро.и не быстро.У вас будут отношения  с Фёдором.союз будет очень удачным вы будете счастливы.Забеременеть сможете и это будет в ближайший год.Удачи вам!

    январь 19, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! Не беременности не будет ближайший 2 года.А с этими вы поругаетесь очень скоро…

    январь 19, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия !!!

    Посмотрел ваши вопрос и советую вам смотреть мой Видео Ответ на ваши вопросы.
    Думаю будете удивлены !

    https://www.youtube.com/watch?v=TB-fPeiXuuQ&feature=youtu.be

    январь 19, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Союз удастся, будете вместе и ждет беременность.

    январь 19, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Судебная история пока не закончится, вроде зря вы ввязались...
    с Федором не понятка, что то он злится, обижен в душе, в то же время расставания не видно.  Забеременеть от него сможете, если того пожелаете.

    январь 19, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    С Андреем всё разрешиться в благую сторону для вас
    Федор это ваш мужчина и беременность будет весной
    вы на верном пути
    Удачи!

    январь 19, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Андрей манипулирует с судебным процессом.Избегать не сможет, так как ситуацию будут подводить к мировому соглашению.Ситуация закончится с судом не ранее лета.Большая вероятность беременности.Если не будете нервничать.Вы красивая девушка и у вас, есть завистницы из-за которых происходят проблемы с окружающими.

    январь 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    волокита еще предстоит вам с Андреем… С Федором есть перспектива на будущее…

    январь 20, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    С Андреем все-таки закончится в  вашу сторону. Чувства Федора к вам есть и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у него к вам, т.е. у него меняются ощущения, восприятие девушки, хотя внешних проявлений пока нет и он достаточно отдален от нее. Ему сейчас не просто, поскольку он проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ней, пытается найти истину, понять самого себя. Есть желание сблизиться с ней, быть с ней в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ему уделять девушке больше внимания. Есть вероятность, что парень не до конца откровенен со Анастасией, он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент девушке казаться абсолютно безнадежным.

    январь 23, 2020 г.