Психология

Здравствуйте!Сижу в аэропорте ,сутки как не спал,ладони покраснели и покрылись белыми пятнами ,как увидел аж голова закружилась ,мне 35 что это? - вопрос №3600590

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Эдик! Возможно, это как-то связано с недосыпанием. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    январь 17, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    январь 17, 2020 г.