Эзотерика

Поиск работы. - вопрос №360060

Светлана, 17.09.1962г. Курганская область, время не знаю точно. Я не могу найти работу, мне она необходима. Хотелось бы узнать, как скоро я найду её?

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже в этом месяце у вас будет возможность устроиться на работу.

    сентябрь 12, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана, работы вокруг много. Но как то так получается что работа Вас «не видит» и Вы ее. Это возможно результат негатива от женщины. Думаю зная как Вам помочь. Все доступно. Обращайтесь

    сентябрь 13, 2012 г.