Эзотерика

Цвета - вопрос №360063

Что если все цвета, которые мы видим — совершенно другие, что если из-за преломления нашими глазами воспринимается совсем другой цвет?

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Это явление называется потерей цветочувствительности. Если она полная, то имеет место дальтонизм, а если воспринимается искаженный цвет, то речь идет об аномалии цветовосприятия.Есть специальные таблицы, которые определяют отклонения от нормального цветовосприятия.

    сентябрь 18, 2012 г.