Юриспруденция

Здравствуйте. За мной, как сирота, закрепили дом в деревне без каких либо коммуникаций, бани нет, туалета тоже, также там живёт и прописан мой брат алкоголик, который ведёт а социальный образ жизни и - вопрос №3600654

превратил дом в свинарник. Скажите, можно ли добиться нормального жилья на правовых основаниях?

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Нужно писать заявление на имя главы администрации на территории, которого находится жилой дом, чтобы провели обследование дома и признали его не пригодным для проживания.Тогда с этим заключением Вас поставят на очередь на получение жилья. И поторопитесь, так как на очередь можно стать только до 23 лет.
    Удачи Вам!

    январь 17, 2020 г.