Эзотерика

Закрыт

Продажа наследства... - вопрос №360071

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему дом(достался в наследство) не продается, как заколдованный, покупатели приходят все нравиться, а потом раз и отказываются и так постоянно. Ксения 20.11.1992

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    дом продадите весной.

    только нужно устранить препятствия, которые мешают быстрой продаже дома. подробнее расскажу лично в чате. обращайтесь!

    сентябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Хозяева прежние стерегут его. Выход нужно почистить. Только не через священника — толку не будет.

    сентябрь 12, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения, все так и есть. Есть те  кто злобой пышит, от того что дом не достался им. Идет всяческая помеха. Думаю стоит обрядово решить этот вопрос

    сентябрь 13, 2012 г.