Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Пожалуйста,скажите,что будет со мной.Я болею,у меня менингиома головного мозга.Мне нужно знать буду ли я ещё жить,хотя бы года 2-3 или нет?Спасибо и извините.Да и что со мной может - вопрос №3600713

произойти? Пожалуйста, дайте ответ, я очень прошу.Большое спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте!Пожалуйста,скажите,что будет со мной.Я болею,у меня менингиома головного мозга.Мне нужно знать буду ли я ещё жить,хотя бы года 2-3 или нет?Спасибо и извините.Да и что со мной может

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой вопрос правильнее было бы задать в разделе медицины, но если судить по Вашей энергетике, то Вы готовы бороться, потому что любите жизнь.Еще есть время.

    январь 17, 2020 г.