Медицина

Здравствуйте. Появилась боль в груди. Где то приблизительно по середине. Так же болит между лопаток. При вдохе или выдохе, при повороте боль усиливается. Подташнивает. Иногда как будто тяжело дышать. - вопрос №3600799

Что делать в данной ситуации? Что это может быть?

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Это может быть проявлением межреберной невралгии.
    Рекомендую вам показаться неврологу.

    январь 17, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Если вы человек в возрасте, то нужно сделать экг, обратиться к кардиологу.
    Если вы молодая девушка, то подобная боль связана с остеохондрозом, со спазмом мышц и сдавливанием нервных структур в их толще.
    Вам необходимо обратиться к неврологу.
    Хороший эффект даст лечебная гимнастика, бассейн, растирание меновазином или НПВС гелем.

    январь 17, 2020 г.