Эзотерика

vip

Добрый день! К чему сон. Захожу в туалет, а там унитаз стоит криво. Я его поворачиваю, и вижимо, что-то срываю и начинает течь вода. А второй сон - - вопрос №3600819

ругаю ребенка и стегаю ремнем за то, что он не сделал ломашнее задание и одел грязную жилетку в школу. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    О Вас и ребёнке будут говорить что-то неприятное прямо в глаза, а, может, и за спиной. Вы очень эмоционально будете на это реагировать.
    С уважением, Регина.

    январь 17, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает небольшую прибыль, которую предпочтете потратить на ребенка… Добрых Снов!

    январь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим переменам.

    январь 17, 2020 г.