Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что связывает пару? - вопрос №3601139

Что связывает мужчину и девушку? Есть ли искренние чувства друг к другу? Какие перспективы на год?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение. Развитие будет между ними в этрм году. Но как то все нелегко в отношениях. Связывают чувства.

    январь 17, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Со стороны мужчины упрямство и гордость, чем ранит женщину. Сейчас довольно сложно в отношениях. Но в перспективе может все наладиться, придут к взаимопониманию.

    январь 17, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    чувства связывают и они взаимные, мужчина не свободный

    январь 17, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    связывает сильное влечение, страсть, искушение… эмоции заглушают разум… в будущем есть перспективы выстроить глубокие отношения

    январь 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия и влюбленность со  стороны мужчины и конечно же  сексуальное  влечение — все это и   связывет  и тянет   мучину к вам.

    январь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Искренняя увлеченность, конечно же, только мужчина видится мне несвободным. от того и вопросы у девушки-что будет дальше? Не оставит ее, сколь бы ни была затруднительная ситуация, трепетно о ней заботится и лелеет, но вместе быть пока не могут.

    январь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    У Вас есть чувства у мужчины нет! Встречи прекратятся летом этого года! Встреча будет с другим.

    январь 17, 2020 г.

    Екатерина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения, возможно, новые, есть в паре энергетический импульс, интерес друг к другу, желание развивать отношения, но пока они ни к чему не обязывают обоих. Он влюблён, понимает, что по старому жить уже не получится, грядут перемены, которые нарушают его привычную жизнь. Она же больше нацелена на исполнение своих потребностей и желаний, и если что то будет не так, сможет отказаться от отношений. В течение года отношения будут довольно страстные, где то зависимые, будет ревность, требования друг к другу, споры и конфликты, отношения будут учить терпению и равноценному обмену, придётся искать в себе ресурсы, решать проблемы, учиться подстраиваться друг под друга. Но отношениям явно быть.

    январь 17, 2020 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен, для вас как наставник, как что то недосягаемое. Перспективы ложь, обман, интриги  и эмоциональная зависимость

    январь 17, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовь большая и страсть. Сейчас на паузе.
    По перспективам будет то приходить то уходить куда то. Будет ещё активное общение между Вами.  Но Вы в некоторых иллюзиях относительно мужчины. Он не даст Вам семьи. Роман может быть с ним. Но рано или поздно он уйдет и ето может Вас сильно расстроить. Но пока отношения ещё будут продолжатся.

    январь 17, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Девушка. Ожидает развития ситуации и конкретно действий от мужчины. В ней много недоверия — ситуации и этому человеку. Но она все равно в глубине души верит и ждет — что будет «по ее»… Ее желанию.
    Мужчина. Он в замешательстве. Недоумении. Откровенно — он не знает, что ему тут делать. Как поступать, развивать. Он тоже -насторожен. И взвешивает.
    Подытоживая — натуральных искренних чувств тут мало. Все больше — иллюзии. Ложные представления друг о друге. Далекие  — еще -от реалий.
    Перспектива — туда-сюда. Именно так. Но вместе будут. Не разбегутся дороги.

    январь 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Будут тщательно скрывать свои отношения, чтобы не предавать огласке, будут встречаться тайком, чтобы ни одна живая душа не узнала, его это устраивает, как и ее, притяжение есть друг к другу, чувства искренние у каждого.

    январь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С проблемами будут развиваться отношения, периодически будет возникать дистанция между ними. Надо будет много энергии потратить, чтобы сделать эти отношения более прочными.

    январь 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.есть притяжение, но нет к сожалению серьезных намерений и чувств.могу сказать, что отношениям быть, но  будущего нет.Удачи вам!

    январь 17, 2020 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Есть взаимные чувства друг к другу, но данный союз сейчас не развивается, а стоит на месте. В этих отношениях будет развитие, но постепенное и не скорое. У мужчины есть планы на вас. Получится сблизиться и обрести базу хорошую для дальнейшего будущего.

    январь 17, 2020 г.