Медицина

Здравствуйте, я почти постоянно думаю о своем дыхании, контроль его, боюсь что перестану дышать, постоянно думаю о смерти, начаналось все с панических атак, была дереализация, лечилась в - вопрос №3601284

психиневрологиской больнице, не доличилась, думала стало лучше, а теперь новый страх, будто нету выхода

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Предполагаю, что в больнице Вы лечились лекарствами. Теперь пора уже приступать к психотерапии — к тому, что действительно лечит неврозы.

    январь 17, 2020 г.