Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в январе-феврале 2020 г., рожд. 26.02.1989, 14:00 (время примерное) - вопрос №3601343

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уйдут старые внутренние конфликты, и Вы более ясно будете видеть, как идти по жизни более легко. В этом году достигнете нового уровня в ряде сфер. Перемены дадутся Вам легче, чем раньше.

    январь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переступите порог в новую жизнь, дарующую Вам и любовь, и понимание всей тщетности прошлых отношений, и счастливые перспективы на будущее.

    январь 17, 2020 г.

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В феврале месяце Вам будет не легко,  это касается финансов. В января месяце будете решать свои личные вопросы которые успешно решатся.

    январь 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.особо никаких перемен у вас не будет.всё стабильно, уверенно, поступательно.вы знаете то что у вас происходит.никаких таких серьезных перемен не произойдет.Удачи вам!

    январь 17, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в январе в доме вашего брака входит солнце, это говорит что будет поддержка от мужчины(это может быть отец, либо просто мужчина старше вас), в работе будут изменения, хотя они уже должны быть у вас, так как уран даёт освобождение от ненужного, может быть два вида заработка, февраль основные акценты на работе, по здоровью могут быть проблемы с женскими делами, так что следите за весом, можете набрать вес.

    январь 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без особых сюрпризов пройдут эти месяцы…

    январь 17, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вас ждет встреча и разговор эмоциональный с мужчиной.
    Он будет решать ваше будущее больше, чем вы свое.

    январь 17, 2020 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что в январе у вас уже будет развитие отношений с мужчиной и я вижу, что будет сближение у вас с ним и получится выстроить с ним серьёзные отношения. В феврале будут успехи в работе и достаточно весомые

    январь 17, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будут изменения в Вашей жизни, расставание с прошлым, в личном серьезные отношения и успех в остальных сферах.

    январь 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    В январе будет много общения и приятных моментов.
    Будете принимать внимание мужчины постарше вас, давно с ним уже общаетесь.
    В работе показано тяжело вам будет с обязанностями справляться, прям через не хочу.
    Финансы особо старайтесь не тратить на бесполезное, чтобы они всегда при вас водились.
    Будет прекрасное настроение в этом месяце у вас.

    В феврале много неожиданностей показано, как приятных, так и не очень. Поездка видна, необязательно на дальнее расстояние.
    Коллективные посиделки будут, общение.
    Работу все врем убудете хотеть сменить. Может даже что-то новое будете себе искать.
    Финансы показано будете ожидать выплат, а они будут затягиваться.

    Всех вам благ!

    январь 18, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья. В этот период у вас будут небольшие приятные изменения в личном плане… особенно в феврале..
    Также будут два каких то новых предложения по работе.
    Встреча с мужчиной, который связан с вашим прошлым.
    Более подробно обращайтесь.
    Всегда рад вам помочь!

    январь 18, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Неприятное выяснение отношений и разрыв — это главные события выбранного вами периода.

    январь 18, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Откровенный разговор будет с человеком, которого сильно ждете, который сердцу мил и дорог, разговор будет о дальнейших отношениях, порадуетесь итогу.

    январь 19, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    В эти месяцы вы будете ждать весть от мужчины, с кем вы сейчас в паузе. Вам очень грустно и одиноко. Кажется, что все закончилось. Но у вас будет воссоединение.

    январь 23, 2020 г.