Эзотерика

Увидел во сне как. Близкий друг в могиле и всегда улабающийся мужик пускает змею в его могилу и она его душит. Змея желтая. мужик с бородой и в - вопрос №3601599

черном…

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К болезни Вашего друга.

    январь 17, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вокруг близкого друга льстивый тип плетет интиргу, сон советует поговорить с другом, обратить его внимание на окружение, на события, случившиеся недавно в его жизни. Друга можно спасти, помочь ему — это в Ваших силах.

    январь 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон касается друга и, предвещает трудности для него и, неприятности, через женщину…

    январь 18, 2020 г.