Психология

Добрый день Интересует вопрос такого плана в детстве любил играть в врача,особенно делать повязки и тд,сейчас уже 19 лет,с девушками все нормально,но стал за собой замечать что легко могу - вопрос №3601671

возбудитьсяот красивой девушки на инвалидной коляске или на костилях в гипсе, также иногда в обуви при чем это происходит только если я вижу фото, в реальной жизни ничего не происходит, и если надо быстро возбудиться могу использовать этот метод, хочется с этим расстаться и наслаждаться другими ощущениями, что для этого нужно сделать и как об этом не думать? изображение из вопроса - Добрый день
Интересует вопрос такого плана в детстве любил играть в врача,особенно делать повязки и тд,сейчас уже 19 лет,с девушками все нормально,но стал за собой замечать что легко могу

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артур, здравствуйте. Чтобы с этим расстаться, надо начать работу с психологом, в формате полноценных консультаций, можете выбрать психолога на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

    январь 17, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур!
    «что для этого нужно сделать» - Обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    январь 17, 2020 г.