Эзотерика

Решено

porcha - вопрос №360171

zdrastvuite! ia hochu uznati esti li na mne porcha ili sglaz? yulia 12.05.1988

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Магически наведенной нет. Отток от живота имеется и бытовые влияния(нравится-ненравится). Если есть причины для беспокойства можно просмотреть детальнее.

    сентябрь 12, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Негатив в той или иной степени есть на каждом. Многие умеют этот негатив «сбрасывать» и чистить себя, другие кучкуют и наслаивают. Если кругом все не так, возможно стоит бить тревогу.

    сентябрь 12, 2012 г.